Вакансии свадебный стилист, визажист, мастер по прическам в СПб

Если вы визажист и мастер по прическам, искренне любите эту деятельность и хотите серьезно развиваться в этом направлении, то мы всегда рады рассмотреть вашу кандидатуру, и возможно принять в свою команду. У нас много проектов, в которых требуются стилисты-визажисты, это и различные фотосессии и сборы невест, и вечерний макияж с прической для наших клиентов на мероприятия.

Кого мы будем рады видеть в команде

На наш взгляд, самое важно для визажиста – эта наличие природного вкуса и чувства стиля. Потому что, если изначально вы не видите, какая цветовая палитра подходит человеку, то, как бы ровно и технично вы не нанесли макияж, образ будет смотреться плохо из-за несоответствия цветовой гаммы природному цветовому типажу клиента. Мы ищем визажиста, которому не нужно будет подсказывать, какого цвета выбрать тени или помаду для шатенки в коралловом платье.

Как мы определяем наличие вкуса у мастера? По вашим работам. Причем мы обращаем внимание не только на выполненный макияж, но и на композицию снимка в целом. У вас могут быть фотографии снятые на телефон или «мыльницу», но если у вас хороший вкус, вы никогда не позволите себе сделать фото модели в домашнем костюме на фоне кухни с вечерним макияжем и прической. Эстетика должна быть во всем и везде. Если, пока что, вы считаете, что это все неважно, значит вы еще в самом начале пути к становлению хорошим мастером.

Для нас важно чтобы вы идеально делали дневной макияж, студийный классический (для фотосессий в студии) и свадебный.

Кроме того, умение делать прически сейчас обязательно для каждого визажиста. Уже прошли те времена, когда стилист по прическам и визажист могли работать в паре и на сборы невесты приезжали сразу два мастера. Сейчас все заказывают услуги свадебного стилиста, т.е. универсального мастера, который создает целостный образ невесты, включающий свадебную прическу и макияж.

Свадебный стилист – это очень ответственная работа, которая требует от мастера максимальной собранности и пунктуальности. Если вы не готовы, периодически, вставать в 5 утра, чтобы приехать к невесте на ранние сборы, то вы не можете работать с невестами. Нам нужны ответственные и пунктуальные мастера.

Если вы дочитали эту статью до данного момента и понимаете, что ничего сверх естественного мы не требуем, только хорошую работу хорошего мастера, тогда высылайте нам свое резюме и примеры работ.  

Чтобы правильно составить резюме, можете ознакомиться со статьей: Как составить резюме стилиста имиджмейкера.

Какое портфолио нам важно: высылайте примеры дневного и свадебного макияжа, если есть, примеры работы на студийных фотосъемках. Нас не интересует художественный макияж или креативный, самый главный показатель хорошей работы визажиста  – это качественно выполненный натуральный макияж.

Ждем ваше резюме на почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Обязательно укажите ссылку на свой профиль в социальных сетях. Будем рады видеть вас в нашей команде, потому что у нас всегда много работы! Обязательно ответим всем.