Как проходит шопинг сопровождение

Шопинг сопровождение со стилистами агентства стиля «Индустрия Имиджа» проводится в магазинах Санкт-Петербурга. Выбор торгового центра, конкретных магазинов и бутиков зависит от целей предстоящего шопинга и установленного бюджета на покупки.  Бюджет на покупки определяется клиентом.

Перед шопингом рекомендуется заполнить специальную анкету, которая есть на сайте, и выслать нам несколько своих фотографий, чтобы у стилиста была возможность подготовиться к шопингу и заранее подобрать необходимую для Вас одежду.

При подборе одежды для вас стилист учитывает ваши пожелания, цели для которых подбирается образ, цветовой типаж вашей внешности, особенности фигуры и актуальные тренды в моде на текущий момент.

В магазине стилист подберет подходящие вещи и предложит их примерить. Предлагаемый выбор всегда аргументируется с профессиональной точки зрения. Важно понимать, что не всегда возможно собрать целостный комплект в одном магазине, поэтому вначале шопинга, как правило, подбираются отдельные, хорошо сидящие на вас вещи (базовые вещи), а в дальнейшем, в других магазинах будут подобраны акцентные вещи, которые и сформируют комплекты.

Если вы сомневаетесь в покупке предлагаемой вещи, ее можно отложить на кассе на время, а когда стилист покажет вам другие вещи, которые дополнят стильный образ, вам будет легче увидеть целостную картину и вы сможете более обосновано принять решение о покупке. Обувь и аксессуары подбираются в конце шопинга.

В случае если в процессе шопинга вы утомитесь, всегда можно будет сделать паузу и отдохнуть в кафе, время перерыва не учитывается стилистом как рабочее.

Для того, чтобы поход по магазинам  был для вас комфортным рекомендуется надевать на шопинг удобную обувь и легкую трикотажную одежду, которую будет удобно снимать и надевать в примерочных (т.е. без большого количества пуговиц и декоративных элементов). В холодное время года можно захватить с собой сменную обувь и переобуться в гардеробе, сдав все ненужные пакеты. Для женщин раздельные комплекты одежды (например, топ и брюки или топ и юбка) будут удобнее, потому что если нужно будет примерить только «верх» или «низ», не потребуется поиск вспомогательных вещей, для того чтобы комфортно выйти из примерочной к большому зеркалу.

В процессе шопинга вы сможете задать стилисту все интересующие вас вопросы по стилю и имиджу, а также получить профессиональные рекомендации.

Наши стилисты предоставляют свои скидки во многих магазинах СПб, поэтому покупки с нами становятся не только приятными, но и выгодными.   

В среднем на то, чтобы обновить гардероб к сезону нужно всего 2-3 часа шопинг сопровождения со стилистом, и вы будете укомплектованы стильными, подходящими вам и взаимосочетающимися между собой вещами.

Стилист-имиджмейкер помогает выглядеть со вкусом и в соответствии с модой, а также экономит ваше время.

Стоимость шопинга со стилистом 4000 руб. в час