Жажда стиля

Услуги стилистов

Жажда стиля

Сейчас модно, как говориться, быть на стиле, фотографировать look of the day (наряд дня), модно демонстрировать идеально подобранные аксессуары или акценты образа.  Когда-то давно понтом был дорогой телефон или крутой гаджет, сейчас телефоны и гаджеты у всех одинаково дорогие (у некоторых купленные на последние деньги, взятые в кредит, но зато «как у всех»). Поэтому свою крутость остается показывать одеждой и автомобилем. В отличие от машины, одежда сопровождает нас большую часть времени, поэтому продумывать то, что надеваешь на себя, нужно очень тщательно, дабы поддерживать имидж.

Раньше крутизну внешнего вида (в плане одежды) определяли бренды и логотипы напоказ, но обилие фэйков со временем развеяло стереотип того, что дорогие бренды носят состоятельные люди, ушла в небытие мода на показное богатство, теперь в тренде интеллект и самодостаточность.

Нынче в философию успешного и идущего в ногу со временем человека добавилось понятие того, что умный человек одеваться должен с умом. Теперь недостаточно купить красивую  дорогую вещь и одеться как на фото в лукбуке бренда - это моветон. Сейчас, покупая одежду, нужно приложить фантазию и ум (что немаловажно в это вопросе),  дабы  промоделировать эту вещь на себе так, как ее еще никто не носил, подобрать эксклюзивные аксессуары, поиграть с цветом, формой и т.п.

Создание своего стиля – это искусство, и как любое искусство его нужно нести в массы. Посредством селфи конечно же, чтобы ни один умело созданный  лук не пропал не увиденным широкой общественностью, ибо повторяться в одном и том же образе, даже в повседневной жизни - это совсем некруто и указывает на недостаток фантазии и бюджета. Быть успешным во всех сферах жизни одновременно и при этом выглядеть стильно - непросто. Ибо на то, чтобы следить за всеми трендами, новыми коллекциями и еще постоянно креативить со своим внешним видом, придумывая что-то новое, нужно колоссально много времени. Именно поэтому успешные и публичные люди пользуются услугами личного стилиста для поддержания своего гардероба в актуальном состоянии. Жажду стиля утолят наши шопперы, работа которых направлена на личный успех клиентов.